Логотип компании «Горные технологии»
Eng
Выставка
Событие

Вокруг нас

Выставка

ВЫСТАВКА И ФЕСТИВАЛЬ «МИР АКТИВНОГО ОТДЫХА И ТУРИЗМА» - 2019

Формат мероприятия

Широкий профиль выставки предоставляет возможность увидеть многообразие и большой спектр различных активностей необходимых Вам для досуга или профессиональной деятельности. Ведь ни для кого не секрет, что все виды отдыха прекрасно сочетаются друг с другом и активный человек не останавливается, а постоянно открывает для себя что-то новое. Разделы выставки дополняют друг друга и вместе с фестивальной частью и деловой программой позволяют охватывать смежные аудитории.

Место проведения

Гостиный Двор - это исторический комплекс, престижная выставочная и бизнес-площадка в центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Красной площади и парка "Зарядье". Выставочная площадь составляет 11 000 кв.м. Отличительной особенностью является уникальное архитектурное решение: Гостиный Двор перекрыт крупнейшим в Европе легким безопорным светопрозрачным покрытием, что позволяет претворять в жизнь самые смелые выставочные решения.

Гостиный двор (от слова «гость») — комплекс зданий, предоставляющий услуги для оптовой торговли товарами и жизнедеятельности торговцев (обычно из других регионов). В крупных городах обычно существовало несколько гостиных дворов, практиковалось деление по географическому охвату (расположение в разных районах города), по отраслевому признаку, по национальному признаку. Гостиные дворы всегда создавались обособленно от других построек города и не принадлежали городским общинам, а составляли отдельную общественную группу, управлявшуюся по особым правилам и обычаям.

Сеть магазинов «День Сурка» представит свою продукцию в секторе «Одежда и снаряжение». Одежда для туризма и спорта все более активно входит в современную жизнь: удобство и комфорт – главные составляющие гардероба городского человека. Успеху превращения спортивной одежды в повседневную способствует и популяризация занятий спортом, и активное времяпровождение в свободное время на открытом воздухе как в городе, так и на природе.


Ждем Вас на выставке. Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

  • ВЫСТАВКА И ФЕСТИВАЛЬ «МИР АКТИВНОГО ОТДЫХА И ТУРИЗМА» - 2019
  • ВЫСТАВКА И ФЕСТИВАЛЬ «МИР АКТИВНОГО ОТДЫХА И ТУРИЗМА» - 2019